Lot 8086 - ibid113 Art Nouveau & Art Déco - online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 14.30 Uhr
JULES LELEU
(1883-1961)
SCHREIBTISCH, um 1925.
Palisander furniert. Blat mit 3 Schubladen. Stellenweise kleine Furnierabsplitterungen.
Signiert auf Plaquette. 163 x 80 x 76 cm.
Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 57
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 26 580 (inkl. Aufgeld)