Lot 7241* - ibid113 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr
BERND ZIMMER
(Planegg b. München 1948–lebt und arbeitet in Polling und Monteventano)
Ohne Titel. 1984.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und nummeriert: 10/20 B. Zimmer 84.
27,9 × 37,8 cm
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)