Lot 7224 - ibid113 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr
MR.
(Japan 1969–lebt und arbeitet in Saitama)
Ohne Titel.
Bleistift, Filzstift und Aquarell auf Papier.
29,7 × 21,8 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten kaum merklichen Schmutzspürchen. An den Seitenrändern mit vereinzelten minimalen Griffknicken. Untere linke Ecke kaum merklich geknickt. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)