Lot 4841 - ibid113 Möbel - online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
SPIEGEL
Régence-Stil, 20. Jh.
Holz geschnitzt mit Rocaillen und Blättern sowie vergoldet.
83 x 42 cm.
- geringe Fehlstellen
CHF 100 / 120 | (€ 100 / 120)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)