Lot 7719 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
OVALE SILBERPLATTE
Breslau, 19./20. Jh. Meistermarke Lemor.
L 60 cm. 2040 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise Kratzern. Allgemein in gutem Zustand.
Zustand:
CHF 700 / 1 400 | (€ 720 / 1 440)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)