Lot 7708 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
MÜNZSCHALE
Zürich, 20. Jh. Meistermarke Baltensperger.
D 33,5 cm. 1170 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
Zustand:
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)