Lot 7714 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
4 FLASCHENUNTERSETZER
Italien, 20. Jh.
Rundform mit umlaufendem Palmfries.
D 15,5 cm. 600 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Zustand:
Mit einigen Gebrauchsspuren, insbesondere mit Kratzern auf den Tellerspiegeln.
Zustand:
CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)