Lot 7705 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
EIN PAAR KLEINE SILBERLEUCHTER
Paris, um 1800. Meistermarke Jaques-Brie Beaufort.
H 10 cm. Zus. 465 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit stärkeren Gebrauchsspuren, wie Kratzern und Bestossungen. Tüllen stellenweise defekt.
Zustand:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)