Lot 7716 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
EIN PAAR KLEINE VERSILBERTE LEUCHTER
20 Jh.
H 13,5 cm.
Provenienz:
Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.
Zustand:
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
Verkauft für CHF (inkl. Aufgeld)