Lot 7702 - ibid110 Silber - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
ETAGÈRE
20. Jh.
H 33 cm. 905 g. 925er-Silber
Provenienz:
Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern. Allgemein in gutem Zustand.
Zustand:
CHF 120 / 220 | (€ 120 / 230)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)