Lot 4228* - ibid110 Möbel - online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
EIN PAAR STÜHLE
Directoire, Frankreich um 1800.
Mahagoni. Leicht trapezförmiger Sitz auf gerader Zarge mit vorderen Baluster- und hinteren Säbelbeinen. Rechteckige, gepolsterte Rückenlehne. Türkis/blau gemusterter Stoffbezug.
55 x 56 x 95 cm.
- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen und Reparaturen
- Fehlstellen und Reparaturen
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)