Lot 7708 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
CREMIER,
wohl London 18./19. Jh.
H 9,5 cm. 75 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit starken Gebrauchsspuren. Stellenweise verbogen und mit Kratzspuren.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)