Lot 7710 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
ZUCKERDOSE,
Turin, Ende 18. Jh. Mit Meistermarke BB.
H ca. 10 cm. 110 g.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung.
Mit minimaler Beschädigung am Deckel. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)