Lot 7721 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
VERMEIL–TRAUBENPOKAL,
19. Jh.
H ca. 21 cm. 215 g.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und minimalen Bestossungen. Minimale Farbabreibungen an der Vergoldung. Deckel ist nicht original. Allgemeinzustand gut.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)