Lot 4716 - ibid109 Design - online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 11.30 Uhr

MICHAEL HARRIS

(1933-1994)
VASE, datiert 1994 für Gozo Glass
Polychromes Glas mit Blütendekor.
Unten bezeichnet und datiert 'Gozo Glass 94'.
H 18 cm.

- guter Zustand

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)