Lot 7797 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
KLEINE HENKELFUSSSCHALE,
London 1796. Meistermarke Crispin Fuller.
Mit eingraviertem Monogramm.
H ca. 8 cm. 165 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Eine minimale, punktuelle Bestossung an der Wandung. Fuss ist leicht gebogen.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)