Lot 7798 - ibid109 Silber - online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
HENKELFUSSSCHALE,
wohl Russland 20. Jh.
H ca. 7 cm. D ca. 12 cm. 218 g.
Provenienz:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie kleineren Kratzern und stellenweise minimale Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand. Punzen am Boden.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)