Lot 4785* - ibid109 Design - online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 11.30 Uhr

ELENA CUTOLO

(1966)
VASE, Modell "Musa ornata", Entwurf 2009 für Venini
Türkisfarbenes und violettes Glas.
Unten bezeichnet, signiert und datiert 'Venini 2009, 3/19'. Monogramm EC.
D 22, H 42 cm.

- mit Zertifikat

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)