Lot 7073 - ibid109 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 16.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925 - 1991 Bern)
Sugus. 1987.
Farblithographie. 51/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Jean Tinguely. Darstellung 44 x 58 cm auf Vélin 53 x 68 cm. Erschienen bei Kunstkreis im Ex Libris-Verlag. Gerahmt.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Die Farben sind verblichen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)