Lot 6211 - ibid106 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 15.30 Uhr
ANDERS MONSEN ASKEVOLD
Öl auf Leinwand, doubliert. Maloberfläche sehr gut erhalten mit sichtbarem Pinselstrich. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: einige Retuschen entlang der Ränder. Vereinzelt kleine Retuschen in der Landschaft. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)