Lot 8431 - ibid105 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 17.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
2011.
GÜRTEL aus schwarzem Box Leder und braunem Epsom Leder, reversibel. Vergoldete Schnalle mit zwei Elefanten. Mit Staubbeutel.
Grösse 85, Breite 3 cm.
Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)