Lot 6825* - ibid105 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr
HANS HINTERREITER
Firmensammlung Schweiz.
Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt bzw. stärker am Unterrand der Darstellung. Am rechten Rand mit 2 minimalen Bestossungen (jeweils ca. 0,5 cm). Vereinzelte kaum merkliche Schmutzspuren sowie rechts 3 Klebespuren (ca. 0,5 und 0,2 cm). Verso mit Resten der Montierung. Gerahmt.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)