Lot 7725 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
KAFFEE- & TEESERVICE
Brimingham 1934. Meistermarke J Collyer & Co Ltd.
Zuckerdose assortiert - Brimingham 1930. Meistermarke Barker Brothers.
Zus. 1190 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)