Lot 4479 - ibid105 Design - online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

IN DER ART VON THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN

STABELLE, Anfang 20. Jh.
Nussbaum geschnitzt mit Katze, Tasse, Mond und zwei Mäusen.
Monogrammiert T...
42x40x93 cm.

- Risse
- Keile bei Rückenlehne fehlen

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)