Lot 7724 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
FUSSSCHALE,
20. Jh.
Mit drei 5 DM Münzen im Boden.
D 16 cm. 260 g. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 60 / 100 | (€ 60 / 100)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)