Lot 7712 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
VERMEIL-GLASKARAFFE,
Sheffield 1885. Meistermarke W & C Sissons (Walter & Charles Sissons).
H 27 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit eingen kleinen Gebrauchsspuren am Silber und am Glas. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)