Lot 8254 - ibid105 Fashion & Vintage - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
HERMÈS PARIS
1964.
SAC "Kelly" 28 cm aus dunkelbraunem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss und Schlüssel.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren, Metallteile etwas belaufen).
Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer.
Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
Verkauft für CHF 9 500 (inkl. Aufgeld)