Lot 4435 - ibid105 Design - online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
LALIQUE FRANCE
SCHWAN, Ende 20. Jh.
Farbloses, formgepresstes Glas.
Signiert.
L 38 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)