Lot 5012 - ibid102 Varia - online only - Mittwoch, 03. April 2019, 15.00 Uhr
JEAN-FRANÇOIS LEBELLE (gest. 1931),
Frankreich, 1817.
Dose aus schwarzem Lack mit Darstellung des Jardin des Tuleries. Signiert und datiert "Lebelle 1817".
D 10 cm.
- Miniatur mit Krakelee
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)