Lot 4306* - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr
STEHLAMPE,
20. Jh.
Schmiedeeisen geschwärzt und orange-violett marmoriertes Glas. Das Glas signiert "Muller frères Lunéville".
H 170 cm.
- leichte Korrosionsspuren und Farbabsplitterungen
- leichte Randbestossungen am Glas
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)