Lot 8440 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
LOT VON 2 FEUERZEUGEN. 1 mit schwarzem Chinalack und vergoldetem Boden und Rändern. 1 klein gemustert, vergoldet. Jeweils signiert und mit der Nummer 19LJN67 bzw. 13CNP01.
55 x 32 x 11 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 180 / 220 | (€ 190 / 230)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)