Lot 8433 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
FEUERZEUG "Soubreny" aus Silber und mit vergoldeten Teilen. Mit der Nummer 12HBK00.
41 x 33 x 13 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)