Lot 8459 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
BULGARI
FEUERZEUG. Mit rotem Chinalack und vergoldetem Boden und Ränder. Signiert und in Originalbox.
53 x 32 x 8 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 70 / 100 | (€ 70 / 100)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)