Lot 8431 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
LOT VON 2 FEUERZEUGEN, vergoldet, Modell Linie 2. 1 mit Streifen aus schwarzem Chinalack. 1 matt geschliffen. Jeweils signiert und mit der Nummer 1K3HJ00 bzw. 12LLL64.
Jeweils 62 x 37 x 19 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 180 / 300 | (€ 190 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)