Lot 8430 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
FEUERZEUG "Soubreny", vergoldet und mit rotem Chinalack. Mit der Nummer 19CFU59.
41 x 33 x 13 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)