Lot 8429 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T.DUPONT
FEUERZEUG, vergoldet. Klein gemustert. Signiert und mit der Nummer R4KH62.
56 x 34 x 13 mm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)