Lot 8428 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
FEUERZEUG "Soubreny", vergoldet. Mit schwarzem Chinalack und mit einem Pferd dekoriert. Mit der Nummer 1H1HU16.
41 x 32 x 13 mm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)