Lot 8426 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
S.T. DUPONT
LOT VON 3 FEUERZEUGEN. 2 vergoldet, 1 Silber. Alle drei gemustert. Mit den Nummern 14CAV22 bzw. 19JCG21 bzw. 15JBZ20.
54 x 31 x 8 mm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)