Lot 8415 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
CARTIER
RASIERSET "Pasha", vergoldet. Rasierer und Rasierpinsel. Mit dem Cartier Trinity. Signiert.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)