Lot 8417 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
BULGARI
LOT VON 2 KUGELSCHREIBERN. 1 aus dunkelgrauem Stahl, Drehmechanik. 1 grün lackiert und mit vergoldetem Boden und Deckel.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren, 1 Schreibmine auszuwechseln).
CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)