Lot 8414 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
CARTIER
KUGELSCHREIBER "Vendome". Satiniertes, vergoldetes Gehäuse. Clip mit rotem Chinalack und oben mit dem Cartier Trinity.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
Verkauft für CHF 50 (inkl. Aufgeld)