Lot 8412 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
CARTIER
2 KUGELSCHREIBER. Grüner Chinalack und mit vergoldeten Teilen. 1 mit Deckel, 1 mit Drehmechanik.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren, neu aufzufüllen).
CHF 100 / 160 | (€ 100 / 160)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)