Lot 8416 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
BULGARI
1990er.
2 FÜLLFEDERHALTER, vergoldet. Goldfeder (18 Karat), Grösse M.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)