Lot 8411 - ibid101 Fashion & Vintage Teil 2 - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr
CARTIER
2 FÜLLFEDERHALTER UND 1 KUGELSCHREIBER "Pasha". Gehäuse aus bordeaux Lack. Vergoldete Kappen und Verzierungen. Mit dem Cartier Trinity. Füller mit Goldfeder (18 Karat).
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreiber ohne Schreibmine).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)