Lot 8240 - ibid101 Fashion & Vintage - online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
1991.
SAC "Kelly" 32 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel.
Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)