Lot 1689 - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr
GIBSON, RALPH
(1939).
Untitled (Nude). Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Vintage. 1998.
Bildmass 32 x 21 cm; Blattgrösse 35,4 x 27,7 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert 4/25.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)