Lot 3460 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
TONY OURSLER
(New York 1957 - lebt und arbeitet in New York)
Ohne Titel. 1992.
Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Tony Oursler 92-6.
Blattmass 42,1 x 29,6 cm.
Aus der Serie "Dolls" von 1992.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)