Lot 3652 - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr
SONIA DELAUNAY-TERK
(Gradižsk 1885 - 1979 Paris)
Ohne Titel.
Farblithografie. Ausserhalb der Auflage von 75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Darstellung 61 x 45,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 76 x 56 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)