Lot 3659* - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence)
L'artiste et thèmes bibliques.
1974.
Farblithografie. 8/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 38,5 x 57,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 56,5 x 75 cm.
Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 722.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)