Lot 3650 - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr
PABLO PICASSO
(Málaga 1881 - 1973 Mougins)
L 'Espagnole.
1960.
Lithografie. 2/141. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 60,5 x 43,5 cm auf Vélin von Fabriano (mit dem Wasserzeichen) 69,5 x 52,2 cm.
Werkverzeichnis: Bloch, Nr. 1009.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)